Авторские права:

Уважаемые читатели! Все материалы данного блога являются частной собственностью.
Любое использование информации блога (текстов, фотографий. видео, мастер-классов и другой информации) в интернет-ресурсах или печати возможно только с личного разрешения автора - Катерины Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства и ссылки на этот блог.
Надеюсь на ваше уважение и понимание. Спасибо!

среда, 6 декабря 2017 г.

Коробочка для подарка. Мастер-класс | Spellbinders Украина

Привет!
Пора позаботиться об упаковке подарков к Новому году!
Мне кажется, что эта коробочка именно для подарка мужчине. 
Хотелось сделать что-то непривычное для Нового года.


Схему и процесс изготовления смотрите ниже.
Мастер-класс для Spellbinders Украина.


Использованы: ножи из набора S4-766 Shapeabilities Classic Tiled Spheres Etched Dies от Spellbinders, скрапбумага из коллекции "Tender Motion Collection" от Artistic Line, дистресс чернила "Worn lipstick", набор штампов "Winter Wonderland" от My Mind's Eye, пудра для эмбоссинга "Серебряный доллар" от Фабрики Декору.

Подготовьте выбранные ножи, три контрастных между собой листа скрапбумаги, вырезанный элемент из той же коллекции бумаги, материалы и инструменты для горячего эмбоссинга.

Из полосатого листа скрапбумаги вырежьте и пробигуйте основу коробочки по схеме. Из светлого листа скрапбумаги вырежьте и пробигуйте деталь для крышки коробочки по схеме.



При помощи ножа №1 из набора S4-766 вырежьте 1 деталь из светлого листа. При помощи ножа №2 из набора S4-766 вырежьте 4 детали из светлого листа. При помощи чернил проявите тиснение на полученных деталях.


Из темного листа вырежьте 4 детали 8,0х8,0 см. Приклейте их на стороны основы коробочки. Сверху приклейте 4 элемента, которые врезаны при помощи ножа №2.


Склейте крышку. Вырежьте 1 деталь 8,2х8,2 см из темного листа и 4 детали 8,4х1,2 см из полосатого листа. Приклейте детали на крышку, сверху приклейте 1 елемент, который вырезан при помощи ножа №1.


Украсьте крышку вырезанным элементом, на котором выполнен эмбоссинг серебряной пудрой.


Готово!




Добавлюсь в Галерею Декабря Artistic Line (коллекция бумаги "Tender Motion Collection") и Фабрики Декору (пудра "Серебряный доллар")

Поучаствую в заданиях:



Pioniya :)

5 комментариев:

  1. Катюша дуже охайна коробочка. Дякую за МК. Даша і СкрапРелакс

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробочка! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  3. милая коробочка!Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательно! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить