Авторские права:

Уважаемые читатели! Все материалы данного блога являются частной собственностью.
Любое использование информации блога (текстов, фотографий. видео, мастер-классов и другой информации) в интернет-ресурсах или печати возможно только с личного разрешения автора - Катерины Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства и ссылки на этот блог.
Надеюсь на ваше уважение и понимание. Спасибо!

Обо мне

Привет!

Меня зовут Катерина, в творческом мире - Pioniya.
Я - украинка, родом из г. Полтава.
Сейчас живу и творю в г. Слънчев бряг, Болгария.

По образованию я архитектор-дизайнер, работала педагогом в изо-студии и больше 10 лет работала дизайнером (художником-конструктором) корпусной мебели. Творчеством в разных его проявлениях увлечена сколько себя помню, особенно рисованием, а здесь, конечно, и открытки и блокнотики собственного исполнения. Делала я эти бумажные изделия, а потом узнала, что это скрапбукинг и весьма серьезное дело. Летом 2014 г. надоело мне штаны просиживать на обычной работе, хоть и с творческой жилкой, а тут еще и очередная творческая волна на меня напала! Мебель перешла в категорию фриланса, а бумажечки крепко закрепились на первых позициях))) Свободных минут стало больше и я окунулась в мир таких же "скрапнутых" девчонок!
Иногда переключаюсь на вязание крючком или вышивку. Также увлечена живой флористикой и участвую в оформлении торжеств.

На данный момент работаю в дизайн-командах ЧБ "Art Club UA"ЧБ "Cherrylana designs".
Являюсь автором ЧБ "Скрапнутые" и была соавтором ЧБ "Crazy-lab".

Свободное время люблю проводить активно - походы, байдарки, социальные танцы, экскурсии, интересные мероприятия с друзьями.

Если вам понравились мои работы, буду рада сделать что-нибудь для вас.

Здесь ссылочки на мои соцсети - заходите, знакомьтесь Instagram, YouTubeВКонтакте, группа ВК, FacebookPinterest, Одноклассники, Twitterмагазин на SKRYNYA.UA
Присоединяйтесь)

2 комментария:

  1. Дорогая Катя, мне очень понравилась страница "Обо мне". Да я просто везунчик- обратилась за советом к педагогу)))изо-студии -ВАУ- и дизайнеру ) настоящему.Я ведь всего инженер проектировщик. То же люблю отдыхать активно-горные лыжи,недавно были еще и восточные танцы). Интересно, а все скраперши такие красавицы, активистки, спортсменки))) Спасибо еще раз. Вера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Мне очень приятно)))
      Мне кажется, что у всех скраперов в попе шило 😂😂😂

      Удалить