Авторские права:

Уважаемые читатели! Все материалы данного блога являются частной собственностью.
Любое использование информации блога (текстов, фотографий. видео, мастер-классов и другой информации) в интернет-ресурсах или печати возможно только с личного разрешения автора - Катерины Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства и ссылки на этот блог.
Надеюсь на ваше уважение и понимание. Спасибо!

вторник, 27 декабря 2016 г.

Не показанные CaS-открытки для 1000moments

Приветик!
Продолжение продолжения :)
В этот раз будут непоказушки для CaS-команды блога 1000moments.


Получилась однослойная открытка о невероятном рядом :) Чудесные монстрики и лейбл от Cherrylana designs. Раскрашивала акварелью.




Очень плоская открытка с любимым штампингом. Эффектное сочетание желтого и серого цветов. Штампы "Сила тяжіння" от Cherrylana designs и немножко акварельки. Надпись штамповала сначала желтыми, потом черными чернилами. Получился эффект отсвета.




Люблю эту открытку за легкость :)
День рождения - не повод огорчаться! Не беспокойся, будь счастлив! И принимай подарки )))
Подарки (штамп от Scrapberry's) раскрашены акварелью и покрыты глосси от Фабрики Декору. Надпись - штамп от Lesia Zgharda, подкрашен маркером. Акценты - стеклянные капли от Фабрики Декору.




Задание по технике "Всё дело в маске".
Мне очень нравится работать с масками при создании фонов. Места для пожеланий я закрыла кружочками, наштамповала много перышек, а после добавила оттиски надписей. Использовала белый кардсток 300 г/м.кв и набор штампов "Feathers" от Cherrylana designs.




Вдохновение для задания "Тёплый сентябрь: падают листья."
Осень - пора самых ярких и сочных красок! Обожаю осенний перелив желто-багровой листвы. Моя открытка о цветном листопаде и счастливом настроении.


Для фона я применила технику горячего эмбоссинга прозрачной пудрой от ScrapEgo, получив тем самым ризист-эффект при дальнейшей обработке фона акварелью в технике "по-мокрому". Фон сделан на акварельной бумаге. Штамп-листочек от украинской ТМ Lesia Zgharda.


Надпись сделана на кальке также при помощи гарячего эмбоссинга. Штамп-надпись от ТМ Lesia Zgharda, черная тонкая пудра от ScrapEgo.


У природы нет плохой погоды и плохого времени года. Поэтому не заморачивайся и будь счастлив !


Задание с венками "Очень круто закручено!"
Мне очень кстати пришлась вырубка в виде венка из снежинок. Добавила к нему искорки стразиков. Надпись - штамп из набора от My Mind's Eye, эмбоссинг пудрой "Серебряный доллар" от Фабрики Декору.



Вот такой разный CaS!
Pioniya :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий