Авторские права:

Уважаемые читатели! Все материалы данного блога являются частной собственностью.
Любое использование информации блога (текстов, фотографий. видео, мастер-классов и другой информации) в интернет-ресурсах или печати возможно только с личного разрешения автора - Катерины Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства и ссылки на этот блог.
Надеюсь на ваше уважение и понимание. Спасибо!

среда, 25 марта 2015 г.

BLOG-HOP от блога "Волга-скрап"

Доброго времени суток моим читателям и гостям!
В блоге "Волга-скрап" мы затеяли игру BLOG-HOP. 
Ведь вам интересно познакомиться с командой дизайнеров ближе?
Тогда быстренько бегите узнать все условия по ссылочке и возвращайтесь ко мне за ключиком от тайной двери с подарочками!!!

А тем, кто уже готов со мной знакомиться, рассказываю:
Меня зовут Катерина. Мой ник Pioniya - это мои любимые цветы пионы. Каждый год я с благоговением жду их цветения. А еще они росли вдоль дорожки у дома моей прабабушки.
Родилась, выросла и живу в г. Полтава, Украина. Попутешествовала по шести школам, две из них в г. Кременчуг, я таки выезжала из Полтавы))) Благодаря своим родителям посещала самые разные кружки. Вторым домом для меня стала студия изобразительного искусства "Подсолнух" при Полтавском Дворце детского и юношеского творчества. А когда уже была студенткой, меня пригласили в ряды педагогов этой студии. Два года я утром училась сама, вечером учила деток)
По образованию я архитектор-дизайнер, хотя архитектором работать не довелось. Во время учебы случайно попала на мебельное производство и меня, абсолютно нулевую в мебели, взяли дизайнером корпусной мебели. Мне было очень интересно и вот уже больше восьми лет я "дизайнерю" кухни, детские, купе...
А как же скрап, спросите вы? Да как-то так. Деток у меня пока нет, поэтому подсела на него я не в декрете. Рисовала всегда, сколько себя помню, соответственно всякой бумаги в доме море. Плюс всякое рукоделие, шитье, вечные хомячьи запасы. О, сколько мы с моим хомяком выслушивали от родителей за эти "нужно" и "пригодится"!!! Всегда делала подарки, открытки, себе блокнотики, коллажи в своих ежедневниках и знать не знала, что это чистой воды скрапбукинг. Потом надоело мне штаны просиживать на обычной, хоть и творческой, работе. Мебель перешла в категорию фриланса, свободного времени стало больше, я начала вникать в подробности современного скрапа и понеслось!
Активно скраплю последний год.
А что дальше? Не складывать же всё в стол. Взяла за правило фотографировать абсолютно все свои работы и показывать! Так появились первые заказы, со временем группа в ВК. Но и тут королевство оказалось маловато))) Подумывала о сайте, что-то слышала о челендж-блогах, но даже не представляла, что существует целый творческий мир!!! Ой, а мне ж тоже надо! Прям жмет, как надо!!! Пыхтя, кряхтя и переводя дух за чаем, я погрузилась в просторы интернета, дабы приручить блогозверя. Первый пост у меня вышел 15 января этого года. Хотелось поучаствовать в стольких интересных заданиях, потом увидела сообщения о наборах ДК. Набралась смелости и подавала заявки. "Волга-скрап" - первые, кто в меня поверил! Спасибо огромное и надеюсь оправдать их ожидания!
Излюбленного стиля нет, нравится экспериментировать, пробовать, узнавать новое. Хочется почувствовать будущую душу работы! Ведь так бывает, задумываешь одно, а результат выходит совсем другим. Люблю нестандартно использовать материалы, инструменты, что очень актуально в рамках антикризисного скрапа. Сейчас все подвержены салфеткомании, а я подвержена горошкомании))) Горошек будет моим ключевым словом этой игры. Заметила, что во многих коллекциях присутствует горошковый рисунок - крупный, мелкий, цветной, да всякий! Его универсальность зашкаливает - актуален, как по мне, для любого стиля.
Ой! Как много букафф получилось! Наверное самый длинный пост. Увлеклась, но надеюсь, что вам было интересно. С удовольствием пообщаюсь с вами в комментариях. Мне будет очень приятно, если вам понравилось у меня в гостях и вы присоединитесь к моим ПЧешечкам )))
Ну, и для самых стойких подарки от меня:
Обложечка на паспорт
Набор салфеточных штампов - диаметр самого большого 10 см

Желаю всем удачи! Пусть Рэндом будет к вам благосклонен!
Ваша Pioniya :)

32 комментария:

  1. Катерина, очень рада познакомиться поближе! Ключевое слово нашла))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада такому приятному знакомству! Рассказ очень увлек, такой подробный и, главное, душевный. Поздравляю с ДК! Творческих успехов и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мышка! В школе сочинения вообще не шли!
      Спасибо за пожелания! Желаю удачи)))

      Удалить
    2. Спасибо, удача лишней не бывает))!

      Удалить
  3. Катерина приятно познакомиться..веселый пост)) Поздравляю с ДК..желаю творческих успехов))

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина приятно познакомиться..веселый пост)) Поздравляю с ДК..желаю творческих успехов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения!
      Рада была поднять настроение)))

      Удалить
  5. Приятно познакомиться-тоже обожаю горошек!!! Правда он и более актуален к моим основным работам-"маминым сокровищницам"))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться-тоже обожаю горошек!!! Правда он и более актуален к моим основным работам-"маминым сокровищницам"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно))) Тоже люблю делать "мамины сокровища"!
      Желаю удачи)

      Удалить
  7. Катя, интересно ты о себе написала- прочитала с удовольствием и большим интересом! Особенно хорош блог для 2 месячного малышка;-) Браво!) Так держать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя)))
      Я очень стараюсь и постоянно работаю над собой и своими отражениями!
      Желаю удачи!!!

      Удалить
  8. Катя, какая обложечка! Рада познакомится поближе))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Настя))) И я рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  10. Катерина, очень приятно познакомиться! Рассказ о пионах, задел струнки моей души и вернул меня в детские воспоминания о любимой бабушки. У нее возле дома росли пионы, прям сейчас ощутила их запах! Спасибо вам!!! Желаю творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне очень приятно! Вспоминайте родных и близких чаще)

      Удалить
  11. Рада знакомству! Обложечка классная)

    ОтветитьУдалить
  12. приятно познакомится, тем более, что я тоже из Украины ))) обложечка с горошком - чудесная!

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, передай привет своему городу, с ним связаны приятные воспоминания, у меня там очень хороший друг). А в Кременчуге была проездом не раз, когда ездила к родственникам в г. Александрию.
    Рада знакомству.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже передаю!
      Тоже рада знакомству))) Желаю удачи)))

      Удалить
  14. Рада знакомству! Побед и вдохновения в ДК! Ключик нашла!

    ОтветитьУдалить