Авторские права:

Уважаемые читатели! Все материалы данного блога являются частной собственностью.
Любое использование информации блога (текстов, фотографий. видео, мастер-классов и другой информации) в интернет-ресурсах или печати возможно только с личного разрешения автора - Катерины Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства и ссылки на этот блог.
Надеюсь на ваше уважение и понимание. Спасибо!

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Календарь на День рождения друга

Привет :)
Хорошо, когда есть теплая компания друзей! 21 января праздновал свой День рождения наш Валера - человек неординарный и с разносторонними интересами. По сложившейся традиции отмечали в кругу друзей и подарок обсудили заранее.
Но не тут то было! Коллективчик у нас весь с тараканами) И придумалось нашим творческим личностям еще и календарь хенд-мейд Валере организовать с его фото. Все бы хорошо, если бы это не случилось к концу 20 января! Ой, сколько я ворчала! Не люблю аврал, люблю по-восточному - подумать, посозерцать, а потом оп и сделать. 
Мне достались зимние месяцы и фото я выбрала из его горных походов.
М-да! Задачка! Ну, вообще ничего подходящего в моих заначках не оказалось((( Походила, пострадала и... начала с фонов. А там и настроение наладилось )))

Декабрь получался озорным и шкодным, улыбнуло меня это фото)
Формат А4, в ход пошла акварелька и акриловая краска. А снега, как по мне, много не бывает! Поэтому добавила Валере еще сугробов и снежинок.

 

Для января выбрала это фото как символ начала года. Ну, очень мощное фото! И тут на меня кризис жанра напал, все мне лишним сюда казалось. Покрутилась, покрутилась и оставила так. Фон тоже с помощью акварельки и акриловой краски. Надеюсь, на фрагменте видно его объемность.


А эта страничка не оставила никого равнодушным! Я назвала её "В горах всегда есть время подумать о вечном".
Как-то все само собой перешло в категорию состаренного. Полностью рукодельный фон - штамп с чернилами, акварелька. Плюс настоящая старая-старая бумага и крафт.


Сейчас вот подумала, что в общем рождение страничек можно назвать "каша из топора")))
Главное, что Валере понравилось!

Поучаствую в тематическом задании "Мужское" с обязательным элементом - ЧАСЫ от блога "Доступный скрап"


Из ОЭ у меня Ч – человек, И – иллюзия, Н - небо и МУЖЧИНА целиком)))

Pioniya :)

6 комментариев:

  1. Хороша каша) Экспрессивный календарик получился! Спасибо от Доступного скрапа, что вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная идея для календаря)) Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная идея для календаря, цвета страниц так соответствуют зимней палитре! Спасибо от блога "Скрапости")
    p.s. напоминаю, что по правилам вы не можете участвовать с одной и той же работой в заданиях блогов со схожей тематикой (в данном случае - мужская тематика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв!
      Как мне правильно поступить - удалиться из линки в задании от "Скрапости" или моя работа просто не будет учитываться в конкурсе?

      Удалить